Moscow Kremlin page 70

1901 posts

Flag Post

читер)
а я и не заметил что монетки убрали с экспедиций

Flag Post

Млин, а мне как обычно дропается – серые да зеленые банки, хнык

Flag Post

Наконец-то!

Flag Post

Ну еще 36К и будем пинать серпину :)))

Flag Post

Ну где там ВР, мать их, спать уж сил нету…..

Flag Post

только, что во 2й комнате пролетел НМ Тиси – и я ему набил 300кк – второй случай лупануть его не скоро представится всё таки, могу и пропустить

Flag Post

Я не очень понимаю идею, стоящую за крафтами шипов Крикагриуса. Прямой крафт дает 2 сп за 1/1/1/1/0/0, рекрафт Аббатисы дает (если разделить на 15) 2 сп за 1/1/1/1/1/1 шипов. Т.е. такая же отдача, но требует еще и фиолетовые и оранжевые шипы. Так на кой хрен вообще такой рекрафт доступен, если он себе в убыток? Могли бы хотя бы немного больше сп за него давать. И что с фиол. и оранж. шипами делать?

Flag Post

Пути господни неисповедимы…

Flag Post

mucho vodka da

Flag Post

А цветные чешуйки после Мирового рейда дадутся или нет?

Flag Post

Нет, они с Эребуса падают, а это Крикагриус, с него шипы валятся.

Flag Post

Ух, хорошо, что всё-таки добил ВР до 15ти лярдов. Как и ожидалось, бутылок крови дали мало – только 16 штук. Прямым дропом 25 выбил. Так что хватило и на буст аббатисы (25), и на гена (15). А Бусты МоТ и Гвидена – фиг с ними.

Flag Post

bump

Flag Post

Снова Алису запустят, тока пока не ясно когда, но всем держать ухо востро!

Flag Post

Alice, who the f*** is Alice? Answer on the Home page of the game..

Flag Post

У меня возникли смутные подозрения… Наверняка здесь есть обладатели FSII, не могли бы отписаться какой дамаж у этого легиона.

Flag Post

ноты которые упали с Алисы реально подняли статы генеральше? набил до фиолетовой нотки, но статы Мидэи вообще ниочем.

Flag Post

FS2 есть, но использую его сейчас в роли левелапного легиона, выдает порядка 96К, если в боевом варианте, и у меня весь бонус Дахризона, зеленый легион будет посильнее, за сотку.
У Медеи есть свои атт/деф (Attack: 90 (plus 20 at level 5), Defense: 210 (plus 20 at level 5)) и добавляемые игроку (Medea’s Melody: Increases Player’s Attack (30 на 5 уровне)), дык вот увеличились добавляемые на 50 за ноту, у меня это +350. Итого, если ее поставить в легион (у меня командиром, ибо есть круче по персональным статам), то мои атт/деф вырастут на 380 пунктов..

Flag Post

Что за Алиса? Что происходит? Что я пропустил? ))

Flag Post
Originally posted by Telepuzo:

FS2 есть, но использую его сейчас в роли левелапного легиона, выдает порядка 96К, если в боевом варианте, и у меня весь бонус Дахризона, зеленый легион будет посильнее, за сотку.
У Медеи есть свои атт/деф (Attack: 90 (plus 20 at level 5), Defense: 210 (plus 20 at level 5)) и добавляемые игроку (Medea’s Melody: Increases Player’s Attack (30 на 5 уровне)), дык вот увеличились добавляемые на 50 за ноту, у меня это +350. Итого, если ее поставить в легион (у меня командиром, ибо есть круче по персональным статам), то мои атт/деф вырастут на 380 пунктов..

ага чекнул, прирост не у генеральши, а от ее пасивки.

Originally posted by ABpuOH4er:

Что за Алиса? Что происходит? Что я пропустил? ))

24 часовой рейд был.

Flag Post

Ага, типа Зомби рейда, однодневный эвент, ажно два раза пускали, на выходных и на неделе, терь вроде все эвенты так делать будут
таблица лута http://www.dawnofthedragons.com/images/BotBQ_2.jpg ну типа слюнки попускать

Flag Post

Like our Dawn of the Dragons community page on Facebook!
On February 15th we will give rewards to the entire community based on the amount of total likes we receive!
For 3,000 likes players will receive a brand new, unique Familiar.
For 6,000 likes players will receive 2 Idols of the Devoted, plus rewards from the previous tiers.
For 12,000 likes players will receive 2 Volatile Energy & Stamina Potions, plus rewards from the previous tiers.
For 18,000 likes players will receive 6 Volatile Energy & Stamina Potions, plus rewards from previous tiers.
http://www.facebook.com/pages/Dawn-of-the-Dragons-Community/254505007969165?fref=ts тут лайкаем
http://clip2net.com/s/2O4c2 – тут подтверждение получения награды на всех платформах

Flag Post
Originally posted by Telepuzo:

У меня и FSII и GA примерно по 80к. Бонус Дахризона полный, но для GA нет ни шмота ни генерала, только 1 труп. Просто в чате проскакивало что у людей FSII за 100К дамажа, вот я и растроился.

Flag Post

Ну тут да, от наполнения легионов очень зависит, премиум гены, и трупы.
Кста, если скайп пользуете – присоединяйтесь, у нас небольшая комьюнити организовалась, люди из разных гильдий.. Мой скайп: babyboy_sav

Flag Post

Эх, давайте поговорим про баны)