Moscow Kremlin page 36

1901 posts

Flag Post

Что то ивент мне не понравился совсем, фармить тяжелые рейды ради сомнительного щастья скрафтить что то усиляющее далеко не самых лучших генералов.

Flag Post

Харгамешей придётся внутри ги фармить ибо это хуже чем фарм Эракк :)

Flag Post
Originally posted by FantDeFanor:

Что то ивент мне не понравился совсем, фармить тяжелые рейды ради сомнительного щастья скрафтить что то усиляющее далеко не самых лучших генералов.

Луциана пожалуй стоит апгрейдить. У него прок порой очень, очень больно всекает ^^,

Flag Post

На сколько?

Flag Post
Originally posted by ABpuOH4er:

Данный твиттер ещё не создан даже, вроде как :)

https://twitter.com/5pg_DotD – че он не создан – вот твиттер, тут будет ссылка, если все правильно, я эоот твиттер еще неделю назад кстати постил на форуме, когда МР вкатили

Flag Post

На сколько?

Lucian the Scholar (V2) – 254.02 [8% of base damage, capping at 2520 damage per 1 stamina plus Lore Yell]; 10.08% proc rate (1845/18296 hits)

Flag Post

Новый фамильяр – нотки. Падает с сестёр

Flag Post

nfernal Machinations contributed 15,375 damage.
Infernal Machinations contributed 15,375 damage.
Justice dealt 2,119,745 damage! Lost 33 health.
Earned 5,738 gold and 53 experience!

работает прок от Инфернал кнайт сета на легионе, я хз мож и пофиксят, но работает как обычно

Flag Post
Originally posted by Ozzoid:

На сколько?

Lucian the Scholar (V2) – 254.02 [8% of base damage, capping at 2520 damage per 1 stamina plus Lore Yell]; 10.08% proc rate (1845/18296 hits)

гм, скажем так часто он выпадает и на сколько у тебя с 20 маны бьет?

Flag Post

Ну как я и предполагал – пошла зона 8 на события, тут явно прослеживается линия поддержки развитых игроков (по крайней мере не на конгре, хотя и на нем в том числе), теперь я буду прос…вать дальше, ибо не качал я энергию, и с квестов мне шанс выпадения раритетных вещей вообще не алле, сейчас энергию подтянул под 1,1к, но вижу что дальше евенты это не мое, печалька, и не говорите, что я против евентов

Flag Post

Этот ивент явно для прокаченных игроков, если прошлых 2 я еще норм тащил, то этот походу мимо

Flag Post

за один бар энергии ни одного итема не упало. Печаль (

Flag Post

When adding stat points to a skill, the + may now be held down to quickly add additional points.
– Не прошло и трех лет как они догадались это таки сделать:) А то геморой с табом/интером уже подзадолбал порядком, наконец-то можно спокойно зажать кнопку и добавить пойнты

Flag Post
Originally posted by librus81:

When adding stat points to a skill, the + may now be held down to quickly add additional points.
– Не прошло и трех лет как они догадались это таки сделать:) А то геморой с табом/интером уже подзадолбал порядком, наконец-то можно спокойно зажать кнопку и добавить пойнты

+1

а с рейдов ваще нифига не падает, у меня 1 шкатулка и 3 указки

Flag Post
Originally posted by librus81:

+1

а с рейдов ваще нифига не падает, у меня 1 шкатулка и 3 указки

+1 про скиллэдд
И рейды стаминотребующие и толку мало :( И при этом других рейдов мало :( Сакс, сакс, сакс
Харгамешей в момент сносят..
Пошел щит риндора крафтить, хоть тройной выхлоп с минибоссов, так сказать, хоть какая-то ложка меда в огромной бочке Г, по крайней мере для меня :))

Flag Post

Я уже все легенды кроме улучшенной вампирки скрафтил, выбора нету, буду 8ю пинать(

Flag Post

Я уже все легенды кроме улучшенной вампирки скрафтил, выбора нету, буду 8ю пинать(

Выбор есть всегда. Никто ж не заставляет тебя насильно участвовать в данном эвенте :P

Flag Post

Ого, зачет. У меня только мечишко первый и еще пара штук :/ Мне как-то дико невезет на дропы легендарные, в 6 зоне у меня несколько лок сделаны на нм, и нет ни одного айтема до сих пор. А чтобы на нормале/харде чета выпало, как народу падает, такого вообще не бывает.

Flag Post

в топку ивент буду глифы дальше фармить

Flag Post

2 бара энергии – 1 сова. Херня какая-то, а не эвент

Flag Post
Originally posted by ABpuOH4er:

2 бара энергии – 1 сова. Херня какая-то, а не эвент

Аналогично. Вторая локация зоны – на легендарке спустил 2 бара (где-то 5,5к). И только 1 сова. Не представляю, сколько же надо энергии (=> левелапов => рефиллов), чтобы хотя бы один из предметов из 20ти дропов успеть скрафтовать.

С сундуками я как-то в непонятках. Очень странно дропаются. С Рифта у меня несколько штук. С Харгамеша (которого я и ударить-то не успеваю! Только нескольких успел) – уже 2. Остальных – 0. Несмотря на то, что, к примеру, с Марда сундук вообще common-овый предмет. Нот с сестер тоже 0. Кста, какое счастье, что для крафта нужен только 1 сундук с Харгамеша! Плевать на АР – гоняться за этой мгновенно умирающей тварью надоело.

Гримсли, похоже, самый нормальный элемент – тупо ФСить, чтобы получить 30 колышков с дропрейтом как у предыдущих иветов. Т.е. грубо говоря – 600 Гримсли. Правда, ФС у него 2,88м, что немало.

В этот раз ивент совершенно дурной.
1. Даже если задаться целью получить один единственный айтем от квестов – скажем, бомбить только 2ю локацию ради сов – все равно можно не осилить, ибо хитрые разрабы в этот раз требуют набрать 20 штук, а не делают лимит бонуса на 30ти, как это сделано с рунами, мозгами и теперь нотами.
2. С сундуками та же проблема. Отдельные компоненты ничего не дают – нужен только полный набор. Если даже грубо прикинуть, сколько для этого надо убить рейдов (=> стамы), то делается дурно… Впрочем, тут как раз можно успеть набрать – пусть и ценой потери массы сп от несостоявшегося нормального фарма.
3. Ноты с Сестер получать проблематичнее, чем с Кангов, так как уж очень большая разница в ФС.
4. Да и в целом рейды этой зоны требуют оч много стамы.
5. Харгамеши мрут быстрее Эракк.

Flag Post

Или ноты часто падают или мне везёт. С 2-х сестёр, 2 ноты

Flag Post

я покуда сконцентрировался на гримсли, убил десятка два – выпало 4 палки
с 2 части локи выбил 2 совы
шкатулки наверно не буду пинать, мне не хватает мощности

Flag Post

Ну вообще говоря, на мой взгляд, кроме палок все остальное – херня чисто для прикола. Ибо усилять прок генералов, которых мало кто использует, ибо есть гораздо круче – занятие малополезное.

Flag Post

Вот я гримсли и буду пинать, может еще рифта ибо там фс мелкий