Moscow Kremlin page 60

1901 posts

Flag Post
Originally posted by Stampide:

а я 1ккк сделаю и нормально
до эссенции не дотянуть
да + 60 к атаке/дефу гене мало интересно
на том же месте сидит гена со статами под 300 в атаке/дефе
а эти 85 + 60=145 только половина

Эребусов через 5 у тебя был бы уже ген +300 :)

Flag Post
Originally posted by ABpuOH4er:

а я 1ккк сделаю и нормально
до эссенции не дотянуть
да + 60 к атаке/дефу гене мало интересно
на том же месте сидит гена со статами под 300 в атаке/дефе
а эти 85 + 60=145 только половина

Эребусов через 5 у тебя был бы уже ген +300 :)

сильно сомневаюсь, что одмены на такую халяву расщедрятся, да и по полгода еребусов ждать сомнительное счастье
думаю среди нас найдётся добрый человек, который набьёт 20ккк, и расскажет можно ли до посинения качать генов эссенцией

Flag Post
Originally posted by Stampide

сильно сомневаюсь, что одмены на такую халяву расщедрятся, да и по полгода еребусов ждать сомнительное счастье
думаю среди нас найдётся добрый человек, который набьёт 20ккк, и расскажет можно ли до посинения качать генов эссенцией

На оф форуме Даризон написал, что можно. Т.е. с Эребуса одна эссенция. Со следующего ещё одна. В перспективе можно сваять машину убийств из гена :)

Flag Post

На оф форуме Даризон написал, что можно. Т.е. с Эребуса одна эссенция. Со следующего ещё одна. В перспективе можно сваять машину убийств из гена :)

ну через 5 лет только не раньше гена станет таким крутаном

Flag Post

ну через 5 лет только не раньше гена станет таким крутаном

Да нет. Этот Эребус где-то 3-й или 4-й с весны. Так что за год гена станет брутальным мужиком :D

Flag Post

ABpuOH4er, набил 2ккк, так что помощь не нужна, конечно мог и 5 набить, но выхлоп небольшой.

Вернусь через 7 дней, надеюсь за это время не пройдёт супер 24 часовой ВР ))

Flag Post
Originally posted by Formull:

ABpuOH4er, набил 2ккк, так что помощь не нужна, конечно мог и 5 набить, но выхлоп небольшой.

Вернусь через 7 дней, надеюсь за это время не пройдёт супер 24 часовой ВР ))

Хорошо :)

Flag Post

поповоду скирмиша скажу одно
в ЛоТС было так: берётся чел со всеми его френдами (армия) и каждому надевается полный сет (вместе с геной) из закромов – поэтому чел с армией 1000 делает как младенца чела с лучшими шмотяками, но с армией 1

Flag Post

после обновы у Geneveeve Everdeen походу прок на 15% ослабили

Flag Post

Ну после того как легион ослаб на 3к меня это не удивит(

Flag Post

давно не заходила, сижу читаю 58 стр в этой ветке: http://awesomescreenshot.com/0b3m55k69
Ржу чота, не могу остановиться.

Flag Post

кто здесь о_0

Flag Post

WTF? oO )

Flag Post

Гыыыы, не успел тока рассмотреть кто из зомбаков был Ленином :))

Flag Post
Originally posted by Telepuzo:

Тот, который был лысым и картавил, это ж очевидно )))

Flag Post
Originally posted by Telepuzo:

Тот, который был лысым и картавил, это ж очевидно )))

Да это стадо так быстро полегло, всего за день, а я его тра-та-та-та-та, бум, швить, бам, бах, а пули летят пули, бдыщь, бабах, вообщем прощелкал я :(

Flag Post

20b набил таки, первый ВР когда набил макс урон)

Flag Post

Сегодня произошёл занятный глюк. Я сумел неведомым образом победить в коллизее чела с 35к повера. Т.е. по идее мне должны были написать Поражение, но написали Победа и дали 8 поинтов :D
Хотя конечно подозреваю, что у чела 610+ лвла не может быть 35к повера ибо это ну слишком дохренища для его лвла и произошёл какой-то сбой в игре :)

Flag Post

У меня было в колизее что у них меньше повера но я все равно проигрывал.

Хотел узнать кое что, может кто подскажет на счет крафта а именно я скрафтил вещь и вместо нее появились стат поинты но мне например нужна еще одна та вещь, как вернутся назад на ту вещь и скрафтить ее снова?

Flag Post
Originally posted by gunyoken:

Хотел узнать кое что, может кто подскажет на счет крафта а именно я скрафтил вещь и вместо нее появились стат поинты но мне например нужна еще одна та вещь, как вернутся назад на ту вещь и скрафтить ее снова?

Некоторые вещи уникальны – нельзя делать более одного экземпляра, потому теперь только сп за рекрафт. Но есть и другой сценарий. Например, крафт СоКК. Скажем, когда крафтишь СоКК1, то рекрафт – сп, но когда крафтишь из него СоКК2, то СоКК1 снова доступен к рекрафту.

Flag Post

Если ты про СоК то нужно скрафтить последнюю его модификацию (чтобы синеньким светился), а потом о5 по новой. Другие шмотки вроде как нельзя по новой скрафтить.

Flag Post

Ну например после крафта Mina von Richten в стат поинты не превратится ?

Flag Post

Превратится, она же Легендарная

Flag Post

Ух, вроде нечего не пропустил.

Flag Post
Originally posted by FantDeFanor:

Превратится, она же Легендарная

А как их тогда 30 штук собрать ? сразу материалы на всех готовить и крафтить за раз ? Или это только раньше такое можно было и сейчас уже нельзя. Просто давно в гайде читал что лучший легион где все солдаты Mina von Richten.