Moscow Kremlin page 68

1903 posts

Flag Post

Так же как и moroser потратил слишком много рефилов в первые дни уж очень хотел ББ легион штук 50 рефилов , в итоге уже скрафтил их 3 шт (2 раза по 50sp), набил уже 25 лярдов дальше смысла бить не вижу потому бью только хонором, очень хотел купить парочку сундуков по 20PC но все же разум победил азарт и я удержался, а посмотрев темы на форуме про них вообще решил больше не вспоминать, очень интересно что же за коинфрагменты постоянно выпадают, но думаю про это скажут уже в ближайшем паче хочется чего то хорошего, будет обидно если это просто баг

Flag Post

Мне не хватало для ББ, когда запустили ВРа, половину трупов. Рефилы начал юзать сразу же. Было у меня 13 зелёных, 3 жёлтых и по мелочи простых банок по +10, 25 стамы/энергии. Заюзав половину рефилов, скрафтил ББ, благодаря чему дамаг легиона возрос на 60к и вдалбливать я уже начал по 5кк с удара (удивили проки, под 26кк оО)
На данный момент осталось 3 лярда до 49ккк, но при этом останется ещё не скрафченными 2 новых трупа. Итемы скорей всего набивать на них не буду, по достижении 49, а то итак потерял слишком много бси. Держусь в пвп на одних банках повышения атаки и дефа.

Flag Post

Коин фрагменты типа крафт в будущем

А я вот таки вскрыл фонтеллу, “всего” лишь с 11й коробки где то выпала)

Flag Post

Под Новый год рандом добреет. Первый же после мэйнтенанса Мистери пак выплюнул Вигбйорна)).

Flag Post

Процитирую чела с баша: “Да идите вы нахрен с такими проблемами” :D

Flag Post

Всем детства!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hcfLkC74fao

Flag Post

http://clip2net.com/s/2EVkq

Flag Post

Неплохо, неплохо )) Поздравляю :)

Flag Post
Originally posted by FantDeFanor:

http://clip2net.com/s/2EVkq

И это с какими-то жалкими 8к персепшена?! “I hate ya”))). У самого-то у меня 10101 перса, но ничего из ГГ сета.

Flag Post

ну рандом же, корейский)

Flag Post

Всех кто понимает рус язык с Наступающим Новым Годом!

Пусть рандом будет на нашей стороне)

Flag Post

У нас 5 часов до НГ! :) С наступающим всех!

Flag Post

эпикфейл :D

Flag Post
Originally posted by ABpuOH4er:

эпикфейл :D

Аха-ха! И это с лучшей магией))). Но, судя по чату, это не новый, а когда тиры в первый раз правили.

Flag Post

прослоупочили рейд

Flag Post

Чет все молчат, внесу свои две копейки, во-первых с НГ наступившим всех, а во-вторых с рождеством наступающим…

Flag Post

Ещё Старый Новый Год впереди :D

Flag Post

Ну как вам солус фраги, много скрафтили?)

Flag Post
Originally posted by FantDeFanor:

Ну как вам солус фраги, много скрафтили?)

Мне только и хватило на БД гена. Знал бы, что он +30 к статам получает за каждую БД шмотку, взял бы его раньше :)

Flag Post

Аха-ха! Только что получил анти-драконье кольцо из сундука. Заэнчантил атакующей руной (10-220) – выдало усиление +13. Больше атт-рун не было, но обидно ж – взял деф-руну. Переэнчантил – стало +11 дефа.)))))

Flag Post

Гыыыы, везунчик, тока есть ли польза от этого кольца, вот в чем вопрос…

Flag Post

Примите в ги, заявку оставил сейчас 320. Со статами намудрил ибо топика не видел, буду теперь качать токо атаку

Flag Post

Что за новые осколки SC, где их взять?

Flag Post

Они падали в последнем WR, взять их пока неоткуда.

Flag Post
Originally posted by Formull:

Что за новые осколки SC, где их взять?

Они теперь с каждого Кессова будут падать.